Деньги лучше хранить в евро или купить золото в банке

Пользователь удален Профи (772), закрыт 16 лет назад
и так там хранить?

Но ведь золото под проценты не положишь, или положишь?
Грамотные люди, подскажите пожалуйста. Есть некоторая (не слишком крупная сумма) но всё таки хочется сохранить (от инфляции) и хоть чуть заработать.

Искренняя благодарность за внимание!
Лучший ответ
Slim Shady Знаток (480) 16 лет назад
учше открыть счёт в банку где покубаешь дорогоценные металы, они дорожают и проценты дай боже, золоту никакие дефолты непочём и просто приятно
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Покупая золото платишь 18% НДС, которые при его продаже не возвращаются.
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Лучше купи себе дачу. Самый выгодный способ вложения - недвижимость! Не может обесцениться :)
...... Знаток (292) 16 лет назад
в недвижимости (гараж, квартира, участок, офис, комната, дача и тд. и тп)
Чеширский кот Мастер (1329) 16 лет назад
обезличенный металлический счет - не платишь НДС и цены сегодня на золото не очень высокие...а вообще - смотря куда будешь тратить в будущем, можно и в доллары вложиться - они сегодня очень дешевые..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123969) 16 лет назад
Храните яйца в разных корзинках!
Попробуйте разделить нажитое на части и хранить в разных валютах.
Купите недвижимость, золото.
Удачи!
Северная Автосфера Знаток (334) 16 лет назад
В еврики и в банк. а доллар дешёый и еще дешеветь будет.. . А коль оброзование позволяет, то на ММВБ, но это высокий риск...