Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите , какой сёдня курс монгольского тугрика?

Пользователь удален Мыслитель (5432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor Zhukowskij Мыслитель (7118) 16 лет назад
Денежная единица Кабо-Верде -- эскудо, равный 100 сентаво. Эмитентом выступает Банк Кабо-Верде. В обращении находятся банкноты номиналом 200, 500, 1000 и 5000 эскудо. Большинство банкнотов украшено портретами Амилкара Кабрала. Новый банкнот номиналом 500 эскудо относится к серии 2007 года и имеет вертикально ориентированные изображения.

Денежная единица Монголии -- тугрик, равный 100 монго (мунго). Эмитентом выступает Банк Монголии. В обращении находятся банкноты номиналом от 1 до 10 000 тугриков. На большинстве из них помещены изображения Сухэ-Батора и Чингисхана.
Таким образом, курс тугрика равен сегодня одной четверти от изображенной в приложении банкноты, т.е. тры с чут-чутком грывны
Остальные ответы
Ксения Гуру (4602) 16 лет назад
Тугрик седня упал..потом поднялся увидел Гривну.. и все(( снова сталъ импотентом))