17.00 CET это сколько по Московскому?

Y2J Save_US Гуру (3505), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629662) 11 лет назад
Центральноевропейское время (Central European Time, CET) представляет собой одно из названий часового пояса UTC+1.

Этим временем пользуются некоторые европейские и североафриканские страны.

Разница времени с Москвой (UTC+4) плюс 3 часа ко времени CET, 20 -00 MSK

Большинство стран пользуются также центральноевропейским летним временем (CEST) UTC+2 в качестве летнего времени.

Разница времени с Москвой (UTC+4) плюс 2 часа ко времени CEST,19-00 MSK

Летнее время заканчивается - 27 октября 2013, 03:00 - по местному летнему времени
Остальные ответы
zloj_krys Просветленный (21067) 11 лет назад
не знаю, что есть "17.00 CET", знаю точно, что сейчас в москве GMT +4:00.
daybit Высший разум (170643) 11 лет назад
сейчас CET не работает, вместо него - летнее CEST (до конца октября) , поэтому ты уточни, что тебя интересует

вот, почитай
http://www.timeanddate.com/library/abbreviations/timezones/eu/cet.html