Вы честный бухгалтер. Ваш начальник в это верит?

Ирина Мастер (1088), закрыт 16 лет назад
есть мнение, что бухгалтерам не стоит платить большую зарплату, они себе и так наворуют....А вы как думаете?
Лучший ответ
Vinola Мудрец (13950) 16 лет назад
Все зависит от бухгалтера и от начальника. Один мне заявил, что каждый бухгалтер должен быть немного авантюристом. Вот пусть себе таких и ищет, коль хочет адреналину.
А сейчас я работаю там, где мне полностью доверяют в плане финансов. И наворовать можно только в определенных видах деятельности.
Остальные ответы
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
По основному вопросу - Если бы мне начальник не верил - я бы послал его ...Хороших бухгалтеров оч большой дефицит, а вот дураков начальников явный переизбыток.
Насчет оплаты - скупой платит дважды.
Насчет наворует - зачем если и так хорошо платят.
Natalia Sycheva Мудрец (18084) 16 лет назад
Может быть, я полнейшая дура, но я даже не представляю себе, что и как могу наворовать, хатя работаю главбухом уже 16 лет. Насчет зарплаты... Я считаю, что сколько мне платят - значит, столько я и стою. Я своей зарплатой довольна - не хуже, чем у многих. Бывает, конечно, и больше. Но зачем заглядывать в чужой карман?
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 16 лет назад
если меня не устраивает моя зарплата - пытаюсь поговорить с начальством.
У нас практикуется система: посчитальй пользу от твоей работы... Вот как раз сейчас я составляю список "полезных" нововведений, сделанных мной за этот год.
На ежегодной Аттестации рассмотрят мои заслуги...
Будет видно.
Если мне покажется, что меня недооценили - буду искать новое место.