Какая польза России от Жириновского?

5*Hfv U8(r (из России) Гуру (4010), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 10 лет назад
России - никакой.
А для власти он очень удобен, ибо своими кривляниями дискредитирует много полезных идей и адекватных людей, которые эти идеи пытаются озвучить...
Остальные ответы
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166102) 10 лет назад
Да если бы не он, я бы вообще ни одно политическое шоу не смотрела и была бы политически неграмотна
Наблюдатель Просветленный (23404) 10 лет назад
Он как громоотвод. Собирает инакомыслящих и оппозицию...
Кузьма Прутков Оракул (73890) 10 лет назад
Он отбирает у настоящей оппозиции несколько процентов.
За что и имеет сахарную косточку от Пу, которому регулярно лижет зад.
Евгений Р Просветленный (32043) 10 лет назад
Та же, что цирку--шапито от клоуна
Феодализм.Россия.ХХIвек. Гуру (2520) 10 лет назад
отвлекает народонаселение россии от важных вопросов!
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 10 лет назад
Не совсем психически здоровых на себя оттягивает.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 10 лет назад
как и в цирке, так и в жизни - клоуны нужны. без них скучно!
Владимир Просветленный (20230) 10 лет назад
Пока клоуном был-польза была. Теперь -главный защитник вертикали.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 10 лет назад
КАк от придворного клоуна. Ну сто бы в парламенте и в стране скучно небыло.
Пол Нравов Мудрец (14070) 10 лет назад
А всех мудаков в кучу собирает вокруг себя.. . И они под присмотром, а не шатаются где попало...
тамара николаева Мудрец (13071) 10 лет назад
В начале карьеры он уже сыграл свою роль, когда разделяли, чтобы властвовать.. . а нынче просто публику развлекает...
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 10 лет назад
Большая. Говорит то, что стоящим у руля сказать обязательно нужно, а нельзя...
осень2013 Гуру (3551) 10 лет назад
Представьте: Какая песня без баяна, какая Марья без Ивана! Представили? А теперь пошел вон....
Rumata13 Мудрец (14013) 10 лет назад
Такая же как психушке от их пациентов!
Циничный Мизантроп Мыслитель (6909) 10 лет назад
Львинную долю законопроектов предлагает именно ЛДПР. Причём не агтиконституционные и не маразматические. И большинство из них принимается, что нельзя сказать о жалких потугах других партий. Ну а что касается личности Жириновского, то многие видят лишь вершину айсберга.
владимир копылов Оракул (55583) 10 лет назад
Качественно сапоги моет в Индийском океане.
Крист Гуру (3133) 10 лет назад
чтоб мы хоть как то понимали что происходит)))