Вопрос к девушкам из СПБ

Гусена Гуськина Знаток (491), на голосовании 16 лет назад
..Моя парикмахер уехала на ПМЖ в другую страну :((((( И вот уже два года я никак не могу найти ей замену :((( Может быть кто-нибудь посоветует хорошего мастера????Хочу отдать свои волосы в надежные руки....Заранее спасибо :)
Дополнен 16 лет назад
Ну и что бы цены были гуманные :))))
Голосование за лучший ответ
Валентина Мастер (1773) 16 лет назад
У меня таже проблема ия тоже из СПБ (((
Miss Vladi Мудрец (12150) 16 лет назад
А вы откуда и как вас зовут? Очень много профессионалов, но не ходите их искать в очень дорогих салонах, у них уровень мастерства такой же что и в обычных парикмахерских. Попробуйте с ними поговорить, чтобы узнать на самом деле их талант. Пусть предложат вам то, что вы от них хотите, и тогда вы сможете с полуслова им довериться. Не нужно сразу им ставить задачу напрямую. Они как психологи должны предчуствовать что Вам сейчас нужно.
Источник: verona_kresti@mail.ru