Есть предложение в субооту поиграть в пейнбол. Есть желающие?

Олег Просветленный (27812), закрыт 16 лет назад
Чем больше народу тем, конечно, лучше. Пять человек есть, так что дело за вами. Может устроим войнушку "Мирские против категории Спорт"? :)))
Игра состоиться на северо-западе Столицы, после игры шашлыки и вино!!! За фсё про фсё с человека 1500 - 2000 руб. Мне объявили 1500, но на всякий случай... больше не меньше.
Приглашаються не только молодые люди, но и девушки! Так как среди людей давших согласие есть девушки. Так что прекрасный пол - слово за вами! :)
Вообщем жду ваших решений!!!
Лучший ответ
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Олега!!!Я бы с удовольствием,тока ща не работаю бабла ваще нет....
Эх!!!Жаль люблю в пейнтбол погонять
Удачно Вам постреляться=))
Источник: прива!!
ОлегПросветленный (27812) 16 лет назад
Саня привет!

Остальные ответы
Spine Гуру (3143) 16 лет назад
Желание-то есть! Но ты отпусти меня с работы это, во-первых, и добудь мне билет до твоего города это, во-вторых! Тогда поговорим!
Источник: Лично моё мнение