Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Философский вопрос
+4

Что делать, когда тебя все не понимают?

Я иду по улице и замечаю - прямо на меня летит большой грузовик, а мне все равно.... Идет дождь, вся промокла, а мне все равно.... Все равно.... Что это депрессия, грусть или что-то более серьезное. От самоубийства удерживает лишь шанс, небольшой шанс и страх, вера в Бога. Но как дожить с такой тягой до старости? Боль, одна лишь боль. Некоторые погибают от неразрывной любви. А я нет. Просто в моей жизни нет ничего. Ни любимого, ни подруг, ни счастья, ни удачи. Есть разочарования, крушение надежд.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

У тебя есть самое нужное и самое важное, это ВЕРА! люди прходят и уходят, а Бог всегда с тобой! спроси у себя, что я сделала такого хорошего и доброго за что бы меня любили и понимали? если ты вспомнишь что то подобное, то вспомнишь людей которые были тебе благодарны и радовались вместе с тобой, если таких воспоминаний нет, то тебе надо что то менять в себе. Не пеняй на зеркало, коли рожа крива! Живи ради других и они будут отвечать тебе теплом своих сердец. Не спрашивай, что сделано для меня, спроси что я сделала для других.

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

Ты не одна такая...
Не бойся, сходи к психотерапевту. Он выпишет тебе антидепрессант..

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Самый простой рецепт: 100г водки + 100г шампанского, повторять до победного конца. Поверь, утром ты о таких глупостях не вспомнишь :)

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

Надо быть сильной. А депрессия пройдет.