Если путём генной инженерии внедрить в человека электрические органы ската электрического?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 16 лет назад
Будет ли польза народному хозяйству?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Вот насчёт пользы не знаю, но как эти "плоды науки" будут в утренней давке в метро друг-друга лупить электронесущими отростками это будет что- то:)
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
нет зато на дорогах будут светлее
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
да! раз в день (или чаще) можно будет сдавать накопленное электричество Чубайсу.
Не нужны будут электростанции, улучшится экология.
иванов Мудрец (17283) 16 лет назад
Ну ты з а м у т и л Коля!