Глохнет мопед Alpha 50

Данил Шабалин Знаток (367), закрыт 10 лет назад
разгоняюсь до 40-50км/ч,сбрасываю скорось (на повороте) и он глохнет.не заводится секунд 10-15, потом заводится обороты до 1 поднимается и опять глохнет,ждем секунды 2 заводим и даем газу,выжимаем сцепление перед остановкой обороты падают на одно деление и глохнет.подскажите что делать.зарание спасибо
Лучший ответ
илья попов Ученик (119) 10 лет назад
попробуй посмотри свечи а лучше поменяй или попробуй на другой заправке заправься
Остальные ответы
Radik1993 Профи (824) 10 лет назад
мотоцикл поменяй, вот у меня ямаха р1, вот это машина.