Photoshop!!!Нужны пошаговые уроки, т. к. я совсем с ним не знакома!!!

Пользователь удален Мастер (2493), закрыт 16 лет назад
Подскажите сайтик, пожалуйста!
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Уроки по фотошоп

1.Windoc.narod - Текстовые эффекты.
2.Webstudent - Уроки по фотошоп
3.Mweb - Уроки фотомонтажа
4.Wmasn - Скачать Учебник по Photoshop CS: Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
5.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Учебники по фотографии
6.It.eup - ГРАФИКА: PHOTOSHOP CS. ТРЮКИ И ЭФФЕКТЫ.
7.Уроки Adobe Photoshop

Остальные ответы
Лукава кiшка Профи (930) 16 лет назад
сайт не могу сказать.. лучше чтобы человек разъяснял... очень хорошие курсы в Мархи, впринципе там недорого, а объясняют великолепно... можно еще в Баумовский, но много берут... и со своими там причудами. не советую