Почему мужчины никогда, ничего не понимают? Им все объяснять надо и тогда они все равно не понимают ?

тамара киршина Просветленный (40669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Наверное, Вы с ними на разных языках говорите.
Остальные ответы
СЛАВЯНА Баженова Ученик (94) 16 лет назад
Потому что они ДЕБИЛЫ
SidemanОракул (57076) 16 лет назад
А за базар надо отвечать.
Кураре Мудрец (11174) 16 лет назад
эй, с добрым утром, Вьетнам! ! Они же с Марса....
Дэвид Мастер (2274) 16 лет назад
значит плохо объясняетесь
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Да кто ж вас знает, почему у вас такие глупые мужчины... Другие все понимают.
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Все они понимают. Просто притворяются. Чтобы их не трогала и не загружали.
Mikada Гуру (3084) 16 лет назад
потому что они не женщины))))
Елизавета Гусева Мыслитель (5258) 16 лет назад
Потому что мы говорим с ними на разных языках. Попробуй выучить их язык (женщина в этом плане способнее) и на нем объяснять. Если и тогда не поймет, придется залезть в книжки по психологии, чтобы найти способы ставить М. в такое положение, чтобы он не мог отвертеться, что он ПОНЯЛ, если понятно, что понял, но притворяется дурачком (это их защитная реакция).
askold Знаток (353) 16 лет назад
тонких намеков не надо , тостых намеков не надо, премых намеков не надо - просто скажи!
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
потому что у них мозг по другому устроен ))) шутка
женское и мужское восприятие мира очень отличается :)
Пользователь удален Мастер (1284) 16 лет назад
а делают вид что мы не правильно сказали....
Мудрец (14627) 16 лет назад
Почему не понимают? Да все понимают они.
ал ал Ученик (140) 16 лет назад
по той же причине что и слон не ест вату ( не хочет)
Гудвин Мастер (1292) 16 лет назад
<elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> Б#ЯТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА #УЙ, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ Е#%Т МЕДВЕДИ!!!
<elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
Потому что мужчина и женщина с разных планет. Просто они обращают внимание на те вещи, к которым мы безразличны и наоборот.
ДМИТРИЙ Мастер (1695) 16 лет назад
Да у тебя наверное просто с дикцией проблемы. К логопеду сходи!
Наталья Мастер (2415) 16 лет назад
Наверное Вас просто не слышат или непонятно объясняете!
макс шакин Мастер (1363) 16 лет назад
не все такие,есть и исключения
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
а вы не тратьте на обьяснения время. если не по вашему - просто дистанцируйтесь подальше от них и все сразу поймут.