Как можно разнообразить хвостики?

Айнура Джазбекова Мастер (2200), на голосовании 11 лет назад
1 сентября:)11 класс, бинтики и хвостики, как можно разнообразить их? не хочу просто два хвоста, посоветуйте, можно фото
Голосование за лучший ответ
Маша Шемякина Профи (578) 11 лет назад
щас те посоветую в том году в первый класс когда я шла у меня были ну щакороче те покажу во 2йкласс также пойду

ну такие хвостики вот смарии делаешь ну так бигуди в конце хвостов и белые банты и пожайлуста прическа!