Где в Петербурге можно купить творог и молоко из-под коровы? (м.Ломоносовская,Московская,елизаровская)

Warau_Kyuuketsuki Профи (667), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Обожаю Ответы мейла, никогда не получишь дельного совета, зато почитаешь "юморка" на ночь, да комментариев из ряда "лишь бы влезть" МДЖ всем xD
Лучший ответ
Legioner Мудрец (12621) 10 лет назад
Зайдите в Википедию и почитайте про знаменитую актрису Савинову Екатерину Фёдоровну и её судьбу.
Елена ФилатоваПросветленный (27802) 10 лет назад
Она болела шизофренией причем тяжелой формой версию о заражении бруцеллезом озвучил ее муж Евгений Ташков вроде на сьемках фильма Герасимова Сельский врач она выпила парного молока и заразилась а на сьемках фильма Приходите завтра он вдруг заметил что у нее температура и она сказала что это уже несколько месяцев но первый фильм снимался в 1951 году а второй в 1963 что-то долго для инкубационного периода бруцеллеза (http://www.pavelbers.com/Aktery i sudba 51 Ekaterina Savinova.htm) эта версия подвергается сомнению просто не хотели говорить и умалчивали о настоящей ее болезни
Warau_KyuuketsukiПрофи (667) 10 лет назад
Да, все заболеем сальмонеллезом, а после смерти вообще неизвестно что, я вас не провоцирую бухать и колоться, я лишь хочу свежего молока из деревни. Не вижу в этом стремлении ничего скверного, а Вам желаю здоровья, и лучше не выходите из квартиры, ведь там зараза пляшет ;)
Остальные ответы
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 10 лет назад
Молоко из под коровы надо искать в деревне, а не в Петербурге
Warau_KyuuketsukiПрофи (667) 10 лет назад
Путевочкой поделитесь? ;) Не имею бабушки в деревне, она у меня продвинутая, городская, молоко только ультрапастеризованное, а вместо коровы котяра.