Как назвать особь мужского пола, которая, письма о любви к нему от женщины, сделал достоянием общественности?

Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бухавцов Мастер (1229) 16 лет назад
Да чмо он последнее, вот и все
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Великий поэт и писатель.
Александр Сергеевич Пушкин, например.
nino e. Мастер (1418) 16 лет назад
моральним уродом!!
Елена Романова Ученик (248) 16 лет назад
Такая вот особь. Неважнецкая конечно. А женщинам надо поменьше оставлять улик. Если Вы пишите письмо, то должны осознавать, что гриф секретности ему никто не присваивал. Нечего распинаться, чтобы потом не сокрушаться.
gReEnEyE Ученик (249) 16 лет назад
А я бы его не называла. Просто раскатала бы в асвальт катком и все...)))
кот учёный Мудрец (10314) 16 лет назад
поток негатива в адрес особи ей поможет?
Наталья Александровна Прохоренко Мастер (1276) 16 лет назад
понимаю,что это интимные вещи,но иногда так хочется похвастать тем,как красиво (какой стиль и т.д.) пишут твой возлюбленный/возлюбленная..
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 16 лет назад
Альфред Даглас ( Бози) в своё время опубликовал любовные письма Оскара Уайлда. Его осудили, обсудили и в результате все простили.
Оскар Уайлд продолжал его обожать. Так что оставим опубликование писем на совести опубликовавшего.
Arkan Просветленный (20302) 16 лет назад
Если Вы решили называть "особями" таких классиков как С. Ричардсона, Ж. -Ж. Руссо, Т. Смоллетта, И. В. Гете и Ф. Шодерло де Лакло, которые писали свои романы в письмах затрагивая и любовную переписку, созданные ещё в XVIII в. оказавшие заметное влияние на последующее развитие литературы. А также русских классиков таких А. С. Пушкина, Ф. М. Достоевского и И. С. Тургенева, произведения которых писались в художественной прозы и романы, повести также в письмах, не только освещали деловую переписку, но и любовную. То нужно задать вопрос что Вы за субъект и какой особи принадлежите?