Как вы относитесь к законности проституции?

Пользователь удален Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
А если все начнут так зарабатывать?
Лучший ответ
N C Мастер (1294) 16 лет назад
Отрицательно. Есть порядочные, здоровые люди, которым это не надо, есть такие люди, которым надо. Ни на тех, ни на других, узаконивание не повлияет. Но всегда есть промежуточный, колеблющийся контингент. Например, подрастающее поколение, но и не только. Для таких незаконность - это всё же сдерживающий фактор, и за такую прослойку надо бороться.
Остальные ответы
Ромарио Мастер (1937) 16 лет назад
я валяюсь

Нина, вы настоящая современная девушка :)
Источник: Вы не занимаетесь проституцией только потому что это незаконно?
Ден Профи (557) 16 лет назад
Хорошо. Будут проверятся у врача и налоги платить
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Положительно. Так же как и к легализации марьванны.
Марта Невзор Профи (507) 16 лет назад
Амораль не должна быть возведена в закон!
Иначе она да-а-а-а-вно была бы в законе...
Наталья Смирнова Мастер (1468) 16 лет назад
Абсолютно правильно! Легализовать как в Европе! А то, что все начнут так зарабатывать- полная ерунда! На моральные принципы легализация никак не влияет!
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
А от степени законности не зависит степень распространенности этой профессии.. .
Недаром она - древнейшая.. . Слишком развит инстинкт.. . :))
Мне кажется, если бы узаконили - больше бы порядка было.. . Типа следили бы за здоровьем и "работали" в определенных местах, а не везде.. . То есть следовали бы правилам.. .
А так - кругом сплошь и рядом "работа" идет, а заразы все больше.. .
Хотя.. . Если это не работа, а образ жизни - таких ничем не урезонишь.. .
Как говорится, проститутка - профессия, а бл... ь - уже идеология...
Источник: А что, степень законности помогает или мешает заняться этим?? ? А от самого человека, его моральных принципов уже ничего не зависит???
* Мудрец (15596) 16 лет назад
Все - точно не начнут. А узаконить бы следовало, всем (девушка-труженицам особенно) от этого только лучше станет, имхо. :) Бороться с древней профессией бесполезно.