Как похудеть за месяц на 15 кг?

Ирина Клубук Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Садитесь на один кефир - и похудеете. Только удержать вес практически нереально и для организма вредно.
Остальные ответы
Дмитрий Горын Мастер (1492) 16 лет назад
не кушать или просто отрезать что-нибудь
Любовь Мастер (1568) 16 лет назад
Влюбиться или чтобы тебя разлюбили и сразу похудеешь. И может быть не на 15 кг., а больше.
iguana Гуру (4058) 16 лет назад
А за здоровье свое не боитесь? Так быстро нельзя худеть
Екатерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
Исключить из своего питания мучное и сладкое, кушать меньше, побольше овощей! И всё это надо делать СТРОГО до 18-00!!!!
chryzomone Мастер (1408) 16 лет назад
За что вы так себя не любите?? ? ТАК похудеть можно только на жесткой диете и физ нагрузках, убивающих здоровье!! ! (да и то не факт, что успеете) . На более-менее сбалансированной диете ненормально терять больше 3-4 кг в месяц! Да и 3-4 тоже много.. .
Я серьезно - пожалейте себя!!!
Геля Мастер (1134) 16 лет назад
Представь на что будет похожа твоя кожа. Если захотеть, то можно. Я сидела на Долинской диете, но за месяц скинула 9 кг. Но на ней можно с голоду умереть.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Реально!!! Но последствия вас вряд ли устроят. Как уже вам и предложили- героин ну и перевитин.