можно ли шеллак мазать не своей кисточкой

olga kolchus Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
маделон Мудрец (15893) 10 лет назад
Конечно можно, кисти во флакончиках не всегда самые удобные и качественные. Наиболее удобны кисточки из натурального ворса - акварельные, важно только, чтобы ручка по диаметру проходила в горлышко флакона.
Галина Овдиенко Ученик (246) 10 лет назад
Конечно можно! Любой кистью размер, которой подходит для данного размера ногтевой пластины.
Ирина Смирнова Мыслитель (8696) 10 лет назад
Шеллак наносят, а не мажут, конкретно в Шеллаке от Креатив своя родная кисть очень удобна для нанесения гель-лака, но можно и использовать другие кисти, например из ворса колонка...