нет звука в игре splinter cell blacklist

Victor Gerdt Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
нет звука в самой игре. при запуске игры когда появляется логотип юбисофт есть звук потом появляется меню и натодну секунду появляется звук и исчезает и все дальше немое кино. репак от чувака. у друга все норм работает. как исправить?
Голосование за лучший ответ
Иван Сидельник Мастер (2333) 10 лет назад
Бывает либо комп фигня репак лучше поменяй
шрек шрековский Мастер (2045) 10 лет назад
У меня было подобное - Сэм потерял дар речи! Но я нашел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в комментариях ниже (2gb)) и о чудо! Все пришло в норму.
Источник: противомодераторопроверочная ссылка на фикс. без пробелов ht tp://nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=691691
Артём Модин Знаток (335) 10 лет назад
Я просто в настройках полазил настраивал и звук снова появился!!!!