Как вы реагируете на людей с гонором? Пытаетесь им объяснить, что они не правы, если они не правы?

кот учёный Мудрец (10317), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Но ведь всегда есть надежда - а вдруг... :)
Дополнен 16 лет назад
Но ведь всегда есть надежда - а вдруг... :)
Дополнен 16 лет назад
Не то, чтобы хочется их всех поголовно исправлять и наставлять, а просто интересно, какими способами с ними можно установить контакт...
Лучший ответ
Тёрн Профи (959) 16 лет назад
Если я понимаю что человек с гонором, то и общаюсь соответственно. К любому человеку можно найти подход (если конечно есть в этом нужда). А объяснять что не прав это пустое. Лучше подвести его к тому чтобы он сам до этого дошел.
Остальные ответы
Юлия Прокофьева Мастер (1110) 16 лет назад
Так же с ними и общаюсь - Тип с волками жить по волчьи выть
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Никак.
Горбатого могила исправит.
Lana Silence Мастер (2216) 16 лет назад
людям с гонором бесполезно что то доказывать...
Емашева Анна Мастер (1963) 16 лет назад
Ни чего не пытаюсь объяснять.Каждый живет так как считает нужным.Им жизнь все сама объяснит!!!
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Правда у каждого своя - всё зависит от того, с какой стороны посмотреть. А если будете что-то доказывать, то и Вы такой же человек с гонором.
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
Проект? или Жизнь?
Проект - сегодня у него плохое настроение, завтра - у меня ( равноденствие )
Жизнь - напрямую говорю или в стойло ставлю (если это касается моего стойла)
Источник: Если не реагировать - люди начинают думать о своей крутизне, необходимо ломать это заблуждение - на корню и в зачатке)))
Наталия Балковая Мастер (1126) 16 лет назад
Нормально, если их гонор в рамках разумного! А вообще люблю отвечать гонором на гонор!