Вовке Березкину дадут медаль "За спасение бабушки из говна". Ура, товарищи!

Злой Высший разум (104519), закрыт 16 лет назад
Из надежных источников стало известно, что известный своими независимыми ни от чего взглядами, житель Митино Владимир Березкин отбил от распоясавшихся трубок и чешек, ведомых стадным агрессивным инстинктом, престарелую гражданку Трубку-Чешскую и, тем самым, спас ее от утопления в канализационном люке. Администрация Митино планирует выпустить по этому поводу специальную, не имеющую аналогов в мире, медаль, чтобы наградить героя.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Aliyah_saint Мудрец (10663) 16 лет назад
а он бабку-то спросил, может она так кайфовала? утопиться именно в канализационном люке и именно в Митино-это ж может мечта всех старушек
Остальные ответы
ВЛАДЛЕН Мыслитель (5859) 16 лет назад
УРА!УРА!УРА Слава Вове Слава!

За спасение бабушек
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
То есть медаль будет занесена в Анналы? Я тебя правильно понял?
Лейтенант Похабин Мыслитель (8284) 16 лет назад
ЫЫЫЫ ы ы ы ы ы ыыыыыыы мидалька ыыыыыыыыыыы
ГУ Оракул (76429) 16 лет назад
И грамоту, поощерительную. Абязательна!!!!