А Вам не кажется, что...

Берсерк Оракул (86891), закрыт 16 лет назад
...сайты знакомств- очень забавная штука? Столько там красивых людей и мне становится непонятно- чего они все там делают, если знакомится ни с кем не хотят?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
ну....включи воображение....много красивых людей...все на сайте знакомств....
готовы встретиться....за дополнительные деньги, например)
БерсеркОракул (86891) 16 лет назад
Да, действительно, наверное ты права.
БерсеркОракул (86891) 16 лет назад
Да, наверное, ты права.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
я тоже там сижу..)))))))))))))))))ИНОГДА!!!Когда скучно..))))))))))))))))))))))))))))))))))))

приветик))))))))))
Катрина Мастер (1344) 16 лет назад
вообще не верю в отношения, которые могут быть на сайте знакомств, и вот как раз меня то жизнь носом и ткнула: мой бывший завел отношения с девкой, познакомившись с ней на сайте знакомств :(
Пользователь удален Мастер (1234) 16 лет назад
а где же еще знакомиться, если все сидят на сайтах знакомств?:)))
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Хоть мне это и не надо, но ты прав...из разговоров с незамужними подругами знаю, что там много чудиков)))