Подскажите, когда в магазинах victoria's secret в МОСКВЕ будет продаваться нижнее белье?

Беглый уголовник Просветленный (23502), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Просветленный (27596) 11 лет назад
А что там тогда продается сейчас? шубы что ли?
Беглый уголовникПросветленный (23502) 11 лет назад
блестящие леопардовые сумки и приторная парфюмерия ;(
‎‎‎‎ Просветленный (27596) Жалобу накатай официальным диллерам, они вообще под лицензией виктории сикретс или просто ИП? Я вообще не понимаю живущих в Москве и ходящих по магазинам.. В интернете можно всё заказать с доставкой на дом. http://www.vsdreams.com/