В чем разница в размере бюстгалтера между 80В и 80С А между 80В и 85В Как определить размер?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Решила бельишко по почте заказать,никогда не заказывала.Всегда в магазинах и только мерила, особого внимания размеру не уделяла.
Лучший ответ
Ольга Гений (51048) 17 лет назад
Определить размер http://www.latanya.ru/shop/index.php?action=show_rules&id_rules=7
80B меньше в чашечке 80C. но одинаково по объему под грудью
80B меньше по объему 85B. но одинаково в чашечке
Остальные ответы
Безопасный труд Гуру (4302) 17 лет назад
А,В,С-это размер молочной железы. А 80 или 85 возьми сантиметровую ленту и измерь под грудью окружность.
артем секрет Мудрец (14474) 17 лет назад
80B - обхват 80см, а сам размер 2. а С это 3.
тоесть число это обхват
А- 1 размер
В- 2
С-3
и тд
Мечта подонка Профи (934) 17 лет назад
В и С - это объем груди, (пресловутые верхние"90"), а 80, 85 - обхват грудной клетки. Померить надо, 80 В будет меньше в чашке по сравнению с С, и по обхвату по сравнению с 85. Удачки!))
Майя Просветленный (32737) 17 лет назад
Цифры - объем грудной клетки (измерять под грудью), буквы - объем чашечки.
Пользователь удален Гуру (3942) 17 лет назад
Cколько ж тебе лет, что ты не знаешь...?)))
С такими размерами давно должна бы знать.!;0))
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
Какая красота, наверное!!! Хорошая грудь!