куда лучше ехать в ОАЭ

дима Басалыго Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
emirats oae Профи (541) 10 лет назад
Зависит от вашего бюджета
Дубай-отели подороже, но большой плюс все под боком
Шарджа -можно очень даже бюджетно отдохнуть-отель на 1-ом уровне, пляж, море и до Дубая не далеко
в Дубае шоппинг, бары. клубы
Остальные ответы
даниель кот Мудрец (14499) 10 лет назад
В Дубай во первых есть что посмотреть, шопинг, чтоб далеко не ездить. Хотите пляжный отдых выбирайте отель поближе к городу, но там и цены дороже. И мне кажется ехать в Эмираты только на пляж никакого смысла.
ирина короткевич Просветленный (45007) 10 лет назад
мы жили в шардже, из отелей ходит шатлбас на пляж и в дубай.
Охотник за коммунистами Оракул (79608) 10 лет назад
В Дубае советую посмотреть поющие фонтаны (с 19.00 и далее каждые 30 мин.) , подняться на Бурдж-Халифу (билеты лучше покупать из России через Инет на время заката соллнца) , посетить золотой рынок, авкапарк "Аквавенче)