Не отображаются файлы в папке

gaira Мастер (1623), на голосовании 10 лет назад
Компьютер не обнаруживает файлы в папке, проверяла через Свойства папки->Отображать скрытые файлы и папки, не показывает, а как только убираю галочку с "Скрывать защищенные системные файлы". файлы появляются, но эти файлы никак не относятся к системе
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 10 лет назад
Не важно, что в файле. Хоть порно. Если стоит атрибут "Системный" и "Скрытый", значит ОС его таким и воспринимает. Скорее всего поработал Троян! Проверьтесь вот этим...
3G Мастер (1554) 10 лет назад
Так видимо, это и есть всё содержимое данной папки. Может быть, я чего не понял, но к системе относятся файлы в папке Windows/System 32.
Кстати, попробуйте посмотреть на нужную вам папку через проводник архиватора WinRar. Он может видеть то, что Windows не видит.
gairaМастер (1623) 10 лет назад
Видит Total Commander, я хочу разобраться в чём причина, и можно ли как нибудь устранить проблему.
3G Мастер (1554) насколько я помню, где то в настройках Тотал Командера есть галочки, которые позволяют всё видеть. Может быть, вам нужно узнать, как называются эти галочки и дальше расследовать? Кстати, у меня в свойствах проводника те же галочки, что и у вас, только что поставлена галочка на "Скрывать защищённые системные файлы". Вот скриншот остальных галочек, может быть, вам надо поставить галочки там? Кстати, заметьте, что внизу меню есть кнопка "Восстановить умолчания", авось поможет?