маленький проксик

Гендальф Серый Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
есть локалка из 5 машин есть ADSL модем, но ходить в инет можно только по одному. (дальше система пишет типа такой пользователь уже есть и иди наф) подскажите плз. как можно замутить ПРОСТЕЙШИЙ прокси сервер (если на головной машине 2 Гб сетевухи (пробовал usergate 2.8, но мозгов нехватило) я так то дизайнер, шефа все админа грозится завести, но пока без него мучимся, и похоже это надолго помогите, а тоя тут щас сеть похоже кокну наф
Лучший ответ
Остальные ответы
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
WinProxy
-простенький и удобный.
Гендальф СерыйМастер (1365) 16 лет назад
Увы, для меня он не такой уж и простенький :-(
последняя попытка 9месяц назад подбила виндозу наф. пришлось переставлять
DoZa Мастер (1700) 16 лет назад
winGate
помоему самая простая

З.Ы а картинка прикольная
Гендальф СерыйМастер (1365) 16 лет назад
она ЖИЗНЕННАЯ ;-)
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
предлагаю ccproxy + permeo на клиентах....