Бьютилэнд

Как сделать,что бы пудра не казалась на тебе как мука? может крем перед этим мазать?

Чтобы пудра не казалась как мука, нужно правильно подбирать тон. Цвет пудры (тон) должен соответствовать вашему цвету кожи. Если затрудняетесь правильно определить тон, берите пудру прозрачную или натурального оттенка. Для того, чтобы пудра ложилось ровно, то для начала на кожу необходимо нанести дневной крем. Затем мин. через 20 наложить тональную основу, которая выровняет цвет лица и скроет небольшие недостатки и затем нанести пудру.

Тональный крем перед нанесением пудры

перейдите на компктную крем-пудру, например,
Манхэттен или тонак от максфактор. Они не сушат кожу,
придают ей жиивой вид

Перейти на ББ крем. он намного круче тоналки и пудры

я раньше смешивала тональный крем с детским, чтобы ложился хорошо. попробуйте ту же самую штуку с пудрой:)