Когда с девушкой к нам всгеда подбегают кошки,сидят с нами.один вообще в машину залез не заметили.что эт значит?

Беспредельщик Знаток (360), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
RusoTuristo Ученик (196) 10 лет назад
Чувствуют или секас, или добрых людей. покормите, что ли
sonata76 Просветленный (42960) 10 лет назад
Видимо ваша девушка добрый человек и любит кошек. Кошки это всегда очень тонко чувствуют.
[ЗаDOOMчивая][vk-mother_north] Мудрец (16200) 10 лет назад
Очень дружелюбные и не пуганные.
Или же от Вас пахнет едой, валерианой или чем-то ещё, им приятным.
Удалён Гуру (3487) 10 лет назад
я думаю вы добрые люди, а они приходят к добрым, чтобы помочь им в чем-то
Ильмер Искусственный Интеллект (101828) 10 лет назад
Одно из двух, либо у вас в доме есть кот и они чувствуют его запах, либо Кошачий Бог считает, что вам нужна кошка.