На каком сайте лучше предложить коллекцию совтских монет?

Никита Сергеевич Дюрягин Знаток (275), закрыт 10 лет назад
Подскажите на каком сайте лучше и выгоднее можно реализовать коллекцию советских монет 1924-1957г. г.
Лучший ответ
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 10 лет назад
который первый в поиске вылезет, а лучше на всех, которые на первой странице поиска будут...
Остальные ответы
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Да ни копейки стоят. Я с коллекцией дореволюционных сижу не дергаюсь, лет через 50 возможно будут в цене.
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 10 лет назад
если есть редкие монеты то на любом аукционе. выбери по каталогу самые подходящие. а остальное сдай в цвет мет.