кошка всегда была упитанной а тут вдруг стала как следка тощая, что это может быть? ест хорошо, глистов нет

Света Чамова (Ковальчук) Знаток (420), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 10 лет назад
болеет. наша тоже так. у неё с печенью что-то
Solnishko Гуру (3822) 10 лет назад
Может быть что угодно, зависит от возраста кошки и ещё очень многих причин о которых может сказать только ветеринар, проведя обследования и сдав назначенные анализы. Как можно сказать, что с вашей кошкой не зная чем вы её кормите и какой её внешний вид, и как вы за ней ухаживаете, это просто невозможно. Так что потрудитесь сходить в хорошему специалисту и помните, что все процессы у животных развиваются намного быстрее чем у людей, та что поторопитесь если вам дорога ваша кошка.