почему многие уходят в свои фантазии, бродят там, но при этом забывают о здоровье?

Игорь М Мудрец (19374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
от незнания себя )))
от неуважения к себе
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1872) 16 лет назад
поясните как фантазии влияют на здоровье?
Игорь ММудрец (19374) 16 лет назад
вы абсалютно здравый человек, не болеете вообще? займитесь иммунной системой и не фантазируйте)
Ju-Ju Просветленный (30633) Советчик,Вы наш)))))))) Такие советы как касторка - давать легко ,а сам принимать не желаешь?))))
Пользователь удален Мастер (1122) 16 лет назад
Потому что, они спят и разбудить некому))))
Димон Гуру (3997) 16 лет назад
Всё зависит от того, о чём мысли. Сила мысли невероятно велика, И какое мы себе здоровье придумаем - такое и получим, проверено на себе(4 года ничем не болею).
Главная проблема в том , что червячёк сомнения , имеет точно такую же силу действия как и само желания. И если хочешь добиться желаемого - не сомневайся в том, что это будет , даже будь уверен что это у тебя уже есть. А уж Вселенная постарается и подстроит реальность под твою мечту.
Подобное притягивается к подобному. События притягиваются к образу мыслей.
Источник: фильм "The Secret" рекомендую , там на эту тему более подробно.
игорь потёмкин Гуру (3935) 16 лет назад
Здоровье это ответственность перед окружающими, а значит рутина и обязанности и т. д.
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
собственный интерес важнее чем собственное здоровье ;)
Игорь ММудрец (19374) 16 лет назад
приветь:)
EggRocker Оракул (97566) 16 лет назад
от фантазий наоборот, все проходит нафиг ))
Игорь ММудрец (19374) 16 лет назад
от реальности всё проходит нафиг)))
EggRocker Оракул (97566) у меня вообще путаница того и другого.. сюрреальное фэнтези кругом ))
Вик Мыслитель (5575) 16 лет назад
Каждый делает то, что умеет.
Добытое в мире фантазий можно на многое обменять. Например, на заботу о здоровье.
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
А если Вы ошибаетесь в своих выводах о других и всё далеко не так?)))
Игорь ММудрец (19374) 16 лет назад
для вечности здравие и духовное и физическое нужно