Как вы думаете Спартак (М) выиграет у ФК Москва?

Катерина С Знаток (324), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
Оооооо Наш Спартак(Москва)-ты не будешь один никогда
Ты этих мразей дави и будь всегда впереди
И ты не будешь один никогда
Источник: ОуКБ не избежен не для кого
Остальные ответы
Lord Мастер (1281) 16 лет назад
надеюсь что нет))))
Михаил Юрьевич Гуру (4726) 16 лет назад
обязательно должны, и у всех последующих соперников должны, заждались уже чемпионства.. а оно так рядом
Sergey Lehnov Мастер (1459) 16 лет назад
Возможность есть, но нам этого не надо!. Зенит-ЧЕМПИОН!
Анка Зенитчица Мыслитель (5148) 16 лет назад
Надеюсь, что кепки натянут зажравшееся МЯСО!!!!Москва - вперед!!!!
Источник: Только ПИТЕР и ЗЕНИТ!!!!
Александр Минин Гуру (4698) 16 лет назад
НеТ!!!!нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет !!!
parovoz Мастер (1344) 16 лет назад
Будем надеяться, на ничью.
KorWIN Гуру (3237) 16 лет назад
Вообще то я так сильно не болею за Спартак(М). Но в этот раз он просто обязан выиграть, т.к. я с другом замазал на литр хорошего коньяка в том, что Спартак в этом году станет чемпионом России.
Вот такие дела)))
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
обязательно выиграет!!
Источник: только Россия только Спартак!!!