11 лет назад
от

Можно ли, предъявив Золотую карту Рив Гош в ЛЭтуале, получить бриллиантовую карту ЛЭтуаль без изъятия золотой карты РГ?

Вчера при покупки продукции Benefit в ЛЭтуале, на кассе предъявила золотую карту Рив Гош. Из официального сайта ЛЭтуаль знаю, что при предъявлении карты РГ, мне должны были выдать бриллиантовую карту ЛЭ. Но лэтуальевские работницы сказали, что у них только обмен. Я отдаю им карту РГ, они выдают свою. Как так? Это что обман?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ничего не должны изымать, на сайте ясно написано, что и Лэтуалевская бриллиантовая у вас будет, и карта РГ у Вас остается. Я была в Лэтуале в субботу, спросила специально про этот обмен, мне (не особо охотно) ответили, что да, такая акция есть, но просто не сразу выдают, а запрос отправляют куда то там, для проверки, что это Ваша карта точно. Не отдавайте свою РГ, захомячат ее себе консы лэту и будут в рив гош по Вашей карточке бегать ))

Раньше выдавали без обмена. Обман тут ни при чем - видимо, изменились правила. Имеют право))