Для тех,кто знает exel

Nellya Мастер (1694), закрыт 16 лет назад
как сделать мой график цветным!? там как-то меняются параметры, что под линией красивый рисунок,красивого цвета! а не серое полотно! объясните плиз
Лучший ответ
Почемучка Вопросников Знаток (354) 16 лет назад
В общем.
1. Если надо вместо серого фона рисунок, то на диаграмме на сером фоне щелкнуть правой кнопкой (надо попасть на фон) выбрать формат стенок. В появившемся окошке щелкнуть на Сспособы заливки. Выбрать вкладку Рисунок. Через кнопку на этой вкладке выбрать нужный рисунок.
2. Если нужны цветные графики (столбцы, линии, сектора), то аналогично щелкаем на них правой кнопкой. Выбираем Формат рядов данных и на вкладке вид выбираем нужный цвет.
Остальные параметры настраиваются аналогично.
Источник: Excel