А ну-ка решите мне вот эту задачку )))

Viper Знаток (401), закрыт 16 лет назад
ЗАДАЧА: Продавец продает шапку. Стоит 10р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять. Но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5, продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Ну, че делать. Продавец лезет в кассу и возвращает ей деньги. ВОПРОС: насколько обманули продавца?
Лучший ответ
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
на четвертак, сцуки.... и на одну шапку и на пятнашку сверху.
Остальные ответы
qwerty Профи (682) 16 лет назад
на 25 и обманули, т. к. он отдаст ей все 25р.
Фауст Гуру (2778) 16 лет назад
обманули не насколько, а потерял 25 руб
mort1s Мастер (1352) 16 лет назад
на 40 руб.... бедненький, мне его жалко.. . а где продаются шапки за 10 рублей? подскажи а? а потом появится новая задача.... как я наебала продавца=))))))))))))))))))))))))))))))))))))) О_о!!!
Ferity Профи (506) 16 лет назад
на шапку в стоимость 10 р и 25 еще
Андрей Лопатин Ученик (182) 16 лет назад
На 40 рублей и шапку!!! А где это такую задачу откопали???