Где можно найти список ВУЗов с военной кафедрой, желательно омских?

Глеб Профи (590), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27591) 10 лет назад
Только своими ручками составить!
Делаете запрос в поисковик про вузы Омска, шерстите каждый найденный сайт на предмет военной кафедры, составляете список.
ГлебПрофи (590) 10 лет назад
Спасибо за отклик, но я обратился сюда лишь к знающим людям
oaobv Просветленный (27591) Это вам ответил знающий человек. Ладно... Если сами боитесь сделать запрос в поисковике, вот вам результат: http://omsk.academica.ru/vysshee-obrazovanie/Voennaja-kafedra/stranitsa_1/
Остальные ответы
Антон Денисов Ученик (227) 10 лет назад
Энциклопедия Киррила и Мефодия
ГлебПрофи (590) 10 лет назад
школьников к опросу не звали
Антон Денисов Ученик (227) Там есть вкладка "Вузы России"
Наталья Разумовская Профи (872) 10 лет назад
в политехе должна быть
ГлебПрофи (590) 10 лет назад
Была, убрали