Напомните название мультфильма, шедшего вроде как на СТС, или на другом канале в 2003 году примерно,

Коля Ученик (240), закрыт 10 лет назад
- действие было таким- пацан пришел в музей а там был скелет динозавра, он ожил, потом что то было, толи динозавры превращались в кого то живого, них было много друзей - хороших динозавров и плохих они дрались, могли перевоплощаться, мульт в стиле аниме, не могу найти никак ((( но первая серия была такая- скелет тиранозавра заговорил с главным героем и понеслось...