Если вы не влезаете в свои вещи, то какие действия вы предпринимаете?

Екатерина Молоштан Мастер (2122), закрыт 16 лет назад
Садитесь на диету или занимаетесь спритом, либо просто покупаете себе новые вещи?
Лучший ответ
Lianochka Просветленный (29575) 16 лет назад
Сначала я огорчаюсь) Потом начинаю строго следить за своим питанием. Это не диета. Это сокращение количества) А новые вещи я по-прежнему продолжаю покупать того же размера, потому как есть стимул оставаться всегда в одной форме)
Остальные ответы
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
Выбрасываю старые вещи и продолжаю любить себя новую!
Кликно Майя Гуру (2998) 16 лет назад
собираю все старые вещи в мешок,дарю всё это домработнице и устраиваю себе массированный шоппинг
Ольга Шабурина Гуру (2851) 16 лет назад
Первым делом расстраиваюсь,"что все опять село" и иду покупать новые.
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Мне это не грозит, я только могу пролетать в своих старых вещах! Кому похудеть хочется, а кому набрать пару кг...
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
Худеть надо!!!!Диета, спорт.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Майя Плисецкая, когда ее спросили в интервью, как она всю свою жизнь поддерживает столь прекрасную форму, сказала единственную фразу: "Надо меньше жрать!"
Анаду Профи (664) 16 лет назад
сажусь на диету. спорт - это тоже хорошо, но от него быстрой отдачи не увидишь. покупать новый гардероб - шкафов не хватит, да и себя потом в форму не приведешь. диета - самое то
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
вздыхаю и покупаю новые - муж только радуется не любит от скелеты
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
у меня такого не было...но я б наверное спортом занялась
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
увы, покупаю новые.
за беременность поправилась и не смогла скинуть. Не строю большой проблемы из этого (ну не морить же себя голодом).

Спортом немного занимаюсь, и вроде как последние пару лет держусь более-менее в одной форме.