Какой самый оригинальный подарок Вы дарили своей второй половинке?

$@нек Мастер (2107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
Ничего мне не дарили..только я всем дарю
Диляра А Мастер (1077) 16 лет назад
Я лично никому оригинальные подарки не дарила,а вот мне дарили: познакомилась с молодым человеком и на следущий день он мне подарил,палку а в ней очень много шариков и когда ее переворачиваешь,то она шумит и звук напоминает дождь,я ее стала называть шумящей "колбасой" ( по цвету напоминает на колбасу))))-вот тебе и оригинальный подарок)))
Zoka Мастер (1764) 16 лет назад
я в этом году майку сама разрисовала красками для ткани. Муж в восторге до сих пор
:*тВоЯ*дОзА*сОлНцА:* Мастер (1142) 16 лет назад
банку с живой рыбкой она была золотого цвета, но к сожалению не "золотая рыбка", и к этой рыбке я прикрепила записку где в этой записке было написаны все чувства =) но для тебя у меня их БОЛЬШЕ !!