Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Близняшки такие разные как найти подход к обоим

olga lesnaia Знаток (371), закрыт 15 лет назад
посоветуйте я уже не знаю что делать у меня близняшки.. . характер совершенно разный одна очень замкнутая как мне её разговорить найти подход если я общаюсь с ней больше и уделяю ей больше внимания ревнует другая как найти золотую середину?
Лучший ответ
LittlePig Мудрец (12709) 16 лет назад
В воспитании близнецов главное - не воспитывать обеих, а воспитывать КАЖДОГО. У вас есть 2 ребенка, 2 самостоятельные личности. Каждый день должно быть общение один на один с каждым ребенком. Не делайте их стадом.
См. ссылку http://www.portal-bliznetsy.ru/index.php?do=cat&category=qqq
Остальные ответы
Иннеска Мастер (1708) 16 лет назад
вы должны показать детям что любите их одинаково, старайтесь побольше с ними разговаривать о том что они сестры а вы их мама и поэтому вам хочется что бы было равноправие между ними
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
А ты не пробовала купить их.
Это самый верный способ.
Sveta Lapa Ученик (127) 16 лет назад
Если ребенок замкнут, это еще не значит, что он от этого страдает. Наверняка ему в данный момент просто хватает информации, которую он воспринимает визуально. Соответственно, болтливый ребенок лучше понимает этот мир через аудио. Мне кажется, достаточно играть в совместные игры, где обе девочки будут на равных (н-р, детское лото)