Детеныша коня называют жеребенок. а как называют детеныша пони? а как называют детеныша пони ??

Евгеньевна Знаток (428), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Человек Разумный Мыслитель (8124) 10 лет назад
Пончик, разумеется.)) ) Как же ещё-то.
Остальные ответы
Ирина Панина Ученик (229) 10 лет назад
Это что - проверка людей на тупость?
Конечно жеребёнок, так же как и детёнышей львов называют котятами.
Конопатая Мастер (1111) 10 лет назад
Так и называют Пони, или детеныш Пони, а некоторые даже как детенышей лошадей называют жеребенок.
Сергей Стрельцов Гуру (4217) 10 лет назад
ну так же. жеребенок - это дитеныш коня а какого он размера - неважно
Валерий Р Просветленный (26568) 10 лет назад
А что, по твоему пони, это не конь ( не лошадь ) ???Не задавай дурных вопросов. Не выделывайся, " ЮМОРИСТ " мне ещё.!
Nikita GermanУченик (140) 4 года назад
многие люди думают что пони - это детёныш лошади. Но это нихера не так, делаем вывод - пони не совсем лошадь
Неф =) Ученик (196) 10 лет назад
Уважаемые источники заявляют, что детеныша пони называют не иначе как "брони".
Марта Милвус Высший разум (287450) 10 лет назад
Детенышей пони также называют жеребятами (жеребенок пони). Поскольку пони это и есть те же лошади.
Светлан@ Просветленный (21802) 10 лет назад
А пони-не конь? Тот же жеребенок.
Ирина Матюнькина Ученик (143) 10 лет назад
Пони тоже кони! детеныш пони называется жеребенком!