Хорошо ли быть ванилькой?

Red Ученик (15), на голосовании 11 лет назад
Все называют ванилькой, потому что мне нравится гулять под дождем, и тд, но я не тп, не фотографируюсь вообще, в группах о любви и тд, не сижу. не блондинка, не ношу каблуки, юбки, одеваюсь чуть ли никак пацанка, почему ванилька то?
Голосование за лучший ответ
Ronnie Мыслитель (5975) 11 лет назад
ванилька. . пацанка. . тп. . гламурная тп - в сортах говна не разбираюсь.
Mad_Hatter Гуру (4222) 11 лет назад
Ванильку хорошо в кекс добавлять. .
* Ученик (41) 11 лет назад
да тупые они! ! может ты просто милая, а это хорошо!!))
Арина))) Ученик (134) 11 лет назад
Я тоже такая
Думаю это нормально
Milla Lemm Гуру (4463) 11 лет назад
не вижу нечего ванильного )нормальная девушка ))
Sova Мыслитель (5247) 11 лет назад
На завистников не обращай внимания. Гулять под дождем это здорово
Lady Uknown Знаток (354) 11 лет назад
Не заморачивайся, это х*йня
ღV.v.VღV.v.Vღ Ученик (224) 11 лет назад
Только Ванильки могут такое сказать, я тоже под дождем гулять люблю, но не Ванилька же
Эвелина Ромеро Знаток (439) 11 лет назад
Вполне хорошо.
нормально.