Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хоть раз читали инструкцию к призервативам?

АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12677), закрыт 16 лет назад
я прочитал и охерел. Написанно (перевод с английского) "внимание! крайне не желатеьно глотать презерватив".

Хм... А кто его глотать собирается?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
я ими не пользуюсь..
и по английски не умею)))))))))))))))))
привет,милый))
Остальные ответы
Анаду Профи (664) 16 лет назад
ага. читала. крайне полезная информация, особенно что жиром смазывать не надо )))
а про глотать - ну глотанул у них там видимо кто-то. и помер. или не помер, а в суд подал...
В.Л. Мыслитель (9375) 16 лет назад
Наверное, имеется в виду презерватив новый. Его действительно вредно глотать, а вот использованный - сколько угодно, здоровее будешь! А вообще, русские инструкций не читают, поскольку о любой вещи знают больше, чем производитель этой вещи. В том наша сила!!!
~Очаровашка~ Мастер (1350) 16 лет назад
самая прикольная инструкция, которую читала....
Пользователь удален Гуру (3998) 16 лет назад
Читала однажды, стиль письма слобоват, не затягивает