почему обливион вылетает когда открываю сундук

Wolf Знаток (496), на голосовании 10 лет назад
Время от времени при открытии случайного сундука (бочки, ящика и т. д. ) игра вылетает. Появляется окно "прекращена работа программы". Сама игра идет без тормозов и такая проблема есть даже на чистой версии Oblivion gold edition.

Мой комп: Intel(R) Core(TM) i5-3450
8ГБ оперативки
Nvidia GeForce GTX 560-1ГБ
Windows 7 Ultimate (64x)

На старом компе кстати тоже постоянно наблюдалась эта проблема!
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 10 лет назад
Дело в игре.
В Скайриме такого нет. Просто они плохо оптимизировали Обливион