как избавиться от мигрени?

Ирина Максимова Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Двойник Гуру (4336) 17 лет назад
кому что а вам секс и без дозы чтоб через край )))
Lorelei Знаток (406) 17 лет назад
Лично мне во время мигрени помогает кофе, а еще прогулки на свежем воздухе. И, конечно же, спорт, потому что во время занятий спортом давление повышается, увеличивается приток крови к мозгу, и мигрень проходит.
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
лекарства: амигренин(230р-0,05мг лучше сразу две, зомиг(780руб-можно одну) 100%
Источник: сама страдаю
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
a ja prinimaju lubuju obezbalivajuschuju tabletku kak tolko pojavlajetsa hot malenkaja bol, ato potom nichego ne pomojet, osobenno horosho pomagaet ketanov