Скажите: КАКОЕ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМУ ЦЕНТРУ

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
За это обычно платят и не мало, или не в курсе, дорого такое дело стоит !
Vita Знаток (354) 16 лет назад
eto ne prosto nasvanie doljno bit`,a brend,marka,sapatentovannaya, so svoim firmennim snakom,logotipom i t.d.Eto stoit bol`shih deneg.
Евгений Гуру (4231) 16 лет назад
А какое будет вознаграждение, до тебя коньяк предлогали ХЕНЕСИ,ну
ты же не лох какой.