Что случаеться с девушкой когда она преодолеват все свои компексы?

wizz777 Мастер (1880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майкл Ученик (236) 16 лет назад
Ни одна девушка не сможет избавиться от ВСЕХ комплексов. Это просто не реально. Они есть у всех, но не все их показывают. Просто надо уметь их маскировать. Кто умеет, живет по жизне весело. А кто не умеет, всё время жалуется окружающим на эти комплексы.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2297) 16 лет назад
ее уносит во все тяжкие....
Евгения Маринич Профи (699) 16 лет назад
Она становиться привлекательной во всех смыслах личностью.Сильной и независимой,знающей себе цену.))
Юлия Мастер (1365) 16 лет назад
Она становится без комплексов)))
Кучма Дмитрий Мудрец (14337) 16 лет назад
Получиться плохая девушка, но для кого и хорошая :-)