как часто вас останавливаюи гаишники без всякой на то причины?

Багира Мыслитель (5318), закрыт 16 лет назад
Меня остановили только 1 раз.,
Лучший ответ
Остальные ответы
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
да постоянно и останавливают!
я то уверен что причины нет, но они то не в курсе!
БагираМыслитель (5318) 16 лет назад
Ну так сообщи им об этом!(с логичными доводами)
Аlfa Гуру (3297) 16 лет назад
Постоянно. Дважды просили подвезти.
Максимыч Мыслитель (6997) 16 лет назад
Ну раза 3 было ...якобы для проверки документов!
Русков Гуру (4187) 16 лет назад
Меня регулярно. Говорят у меня внешность подозрительная.
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
Да при каждом удобном случае, чтоб телефон попросить!!
Роман Рыжов Мастер (1197) 16 лет назад
Меня не останавливали где то месяц примерно, что очень удивительно, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить))))))))
Кирилл Павлюков Мастер (1783) 16 лет назад
Задрали они уже!! !
Когда на газели работал, в день по 5 раз тормозили, пустой я был или под грузом всё равно, и ёще както раз на фуре проехался из Гомеля в Москву, так эти пидоры возле каждого столба остонавливали, хотя все документы были в порядке, им козлам всё равно, посмотрели докумены проверили груз помялись и в наглую говорят дай 20 баксов, я был охуевший.
Источник: Я могу сказать только одно ВСЁ ГАЙЦЫ — ВОНЮЧИЕ КОЗЛЫ и ПЕДЕРАСТЫ!!!
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Как только не в своей области так постоянно тормозят. Или если машина груженая, то тоже.
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 16 лет назад
как правило ночью,а днем очень редко