мне за 60, но внешне и в душе мне за 40, я интересный собеседник и одессит, но вас пугает возраст как увлечь вас молоды

Николай Артеменко Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bonnie "old версия" Гений (66107) 10 лет назад
А мужчину за 60, который выглядит и чувствует себя за 40, по каким-то причинам не устраивают женщины за 60, которые также выглядят чувствуют себя за 40 ?))))
Дивная арифметика у мужской логики...))
Остальные ответы
Ирина Профи (586) 10 лет назад
А зачем Вам молодые? Увлеките постарше.. .
Наталия Мыслитель (8331) 10 лет назад
вот меня ничуть не пугает )))
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 10 лет назад
а я люблю взрослых мужчин )) они настоящие )) но уже для них старовата )) смиюсь ))
Источник: привет Николай )) вечера удачного ))
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15558) 10 лет назад
Мой любимый человек старше меня почти в два раза и меня все устраивает... не устраивает только то, что за ним готовы идти все от 18 и до ...)))))а так все нормально!)
Миронова Мудрец (17885) 10 лет назад
зачем вам молодые у них другие интересы
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 10 лет назад
чё нить интересное толкните... но не заунывно - поучительное
Андрей Маг Просветленный (35567) 10 лет назад
На фото должны быть атрибуты статуса и обеспеченности - это для начала.
Далее можно придать загадочности, что-то по типу "сама ведь знаешь, пути Господни неисповедимы", ну а дальше, если разговор начался, то уже все намного проще будет